Назад к списку новостей

Заключительный день выставок: успейте посетить самое масштабное автособытие Казахстана

Два дня выставок прошли с большим размахом, а сегодня, 26 июня, заключительный день работы Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana. Двери выставок открыты для посетителей с 10:00 до 18:00.
photo5382076063703740842.jpg

Учитывая высокий интерес со стороны посетителей, было принято решение провести выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana с захватом выходного дня, чтобы абсолютно каждый желающий смог посетить мероприятие, если отсутствует возможность сделать это в будние.

Сегодня 26 июня, гости выставок все так же смогут посетить основную экспозицию: на Automechanika Astana представлено все для обслуживания автомобилей – от запчастей и шин до аксессуаров. А для специалистов, заинтересованных в сотрудничестве с крупнейшими производителями и дилерами автобусов, коммерческой и дорожно-строительной техники Казахстана, особенно полезным станет посещение экспозиции Futuroad Expo Astana.

Одна из самых популярных секций в этом году – зона тест-драйвов новых автомобилей, предоставленных дилерским центром AllurAuto. За предыдущие два дня работы выставки посетители совершили более 150 поездок - тест-драйвов! И это неудивительно, поскольку выбор действительно впечатляющий. В распоряжении желающих опробовать автомобили в реальных условиях целых 9 моделей от известных брендов – JAC (J7, S7), Chevrolet (Malibu, Traverse, Tracker, Equinox) и Kia (K5, Sportage, Sorento).

Помимо зоны тест-драйва, в третий день продолжит работу секция тюнинга, где продемонстрированы уникальные модели тюнингованных  автомобилей со всего Казахстана: ретро модели, немецкая классика, машины в стиле JDM и много других неповторимых авто.

tuning_car_retro.jpg

Если у вас еще нет билета, то получить его бесплатно вы сможете прямо на площадке. Не упустите возможность посетить выставку и стать частью самого масштабного автособытия Казахстана!