Назад к списку новостей

Встречайте нового участника выставки Automechanika Astana 2021 — компанию Е100 Central Asia

Компания Е100 Central Asia представит сервисы по безналичным операциям для транспортных и логистический фирм на выставке Automechanika Astana 2021.
Е100 - топливная карта.jpg

Automechanika Astana — это место, где можно найти все для пост-продажного обслуживания автомобилей. В том числе, конечно, и технологические продукты и удобные сервисы. Новый участник выставки — компания E100 Central Asia — продемонстрирует посетителям выставки решения по безналичным операциям. Самым главным продуктом компании является топливная карта Е100, с помощью которой можно не только выгодно оплачивать топливо, но также проезд по платным дорогам и услуги автомоек. В Казахстане карты Е100 принимают более 300 АЗС, в частности 100 из них — в Алматы. Среди АЗС, на которых можно заправляться по карте Е100 в Казахстане — Helios, Газпромнефть, Sinooil.

Автоматизированная система безналичных расчетов посредством топливных карт позволяет организовать индивидуальный подход к каждому клиенту и выбрать удобную схему расчетов в бизнесе.

e100-личный кабинет.jpg

В личном кабинете Е100 можно
- ежедневно отслеживать обновленную информацию по вашим топливным картам и взаиморасчеты за топливо;
- круглосуточно получать информацию по всем проводимым операциям;
- четко видеть текущую ситуацию по обеспечению топливом Вашего автопарка;
- видеть весь перечень топливных карт с номерами машин и их суточными лимитами;
- удобно управлять статусом топливных карт (блокировать, менять, разблокировать и прочее). 

На стенде компании А305 можно будет ознакомиться с сервисами Е100 и принципами их работы, а также договориться о сотрудничестве. До встречи 13-15 мая в МВЦ "EXPO"!