Назад к списку новостей

ТОО «МАЗ центр Казахстан» представит на выставке спецтехнику для транспортировки светлых нефтепродуктов.

Участник выставки - ТОО «МАЗ центр Казахстан» представит  на выставке свою линейку спецтехники.
Компания ТОО «МАЗ центр Казахстан» была основана в 2011 году и является официальным представителем (дилером) по Казахстану:
 - Крупнейшего грузового автоконцерна ОАО «Минский Автомобильный Завод». Под маркой «МАЗ» с конвейера завода сходят автобусы, седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования. 

- АО «Завод ГРАЗ» - сейчас в ассортименте завода насчитывается около 250 моделей: бензовозы, автоцистерны, автотопливозаправщики, полуприцепы-цистерны, в т.ч. алюминиевые, прицепы-цистерны, битумовозы, нефтевозы, мазутовозы, промысловые и коммунальные вакуумные машины.                                
В мае 2023 года компания запустила производство, начав крупноузловую сборку коммунальной спецтехники, а также автотопливозаправщиков и автоцистерн для транспортировки светлых нефтепродуктов на шасси МАЗ.

На выставке «МАЗ центр Казахстан» представит топливозаправщик АТЗ 56215-0000010-5 предназначенный для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами плотностью не более 0,86 т/м3 и является мерой полной вместимости. Корпус цистерны выполнен в виде горизонтального резервуара с внутренними ребрами жесткости (волнорезами) плосковыгнутой формы, которые усиливают надежность всей конструкции цистерны и препятствуют возникновению гидроударов.

Компания работает открыто на всех этапах покупки спецтехники. Каждая машина сертифицирована, проходит таможенное оформление. Также техника проходит сопровождение на всех этапах поставки. Представленная спецтехника соответствуют национальным стандартам РК и межгосударственным стандартам. Машины надежны, просты в эксплуатации и безопасны.

ТОО «МАЗ центр Казахстан» принимает на себя гарантийные обязательства по всей поставляемой линейке спецтехники, гарантирует конечному потребителю соблюдение комплектности, работоспособности машин и соответствие её параметров характеристикам, указанным в эксплуатационной документации на протяжении всего гарантийного срока в случае соблюдения условий эксплуатации.