Назад к списку новостей

SRTK дебютирует на выставке Automechanika Astana

SRTK («Саранская резинотехническая компания») — ведущий российский производитель модельных и универсальных автомобильных резиновых ковриков, брызговиков и ковриков в багажник.

С 1995 года компания создает высококачественные аксессуары для отечественных и иностранных автомобилей в формате полного цикла, гарантируя клиентам оптимальные сроки и качество на всех этапах: от разработки и производства сырья и оснастки до упаковки и отгрузки готовой продукции.

Вся продукция производится на новейшем современном оборудовании с использованием натуральных сырьевых материалов и инновационных технологий.

На текущий момент продукция SRTK экспортируется в Киргизию, Украину, Узбекистан, Казахстан, Армению, Азербайджан и другие страны.

На выставке Automechanika Astana — 2019 компания SRTK планирует представить популярные модели резиновых автомобильных ковриков 3D для автомобилей Mercedes-Benz, Lexus, Toyota, Volkswagen и других автомобилей, а также брызговики. Все ковры обладают 3D-конфигурацией, за счет чего идеально прилегают к полу автомобиля. Высокие усиленные борта ковриков (3-10 см в зависимости от технических параметров автомобиля) защищают салон автомобиля от воды, грязи и снега.