Назад к списку новостей

Спектр автомобильных решений от Группы Компаний СВС на Automechanika Astana

На стенде Группы Компаний СВС A110 посетители выставки Automechanika Astana смогут найти широкий спектр автомобильных решений – от обновленного пикапа Isuzu D-Max до запчастей.
isuzu d-max

Новый пикап Isuzu D-Max

На стенде А110 в этом году Группа Компаний СВС представит свою новинку — пикап Isuzu D-max.
Обновлённая модель представляет повышенный уровень комфорта, яркий стильный дизайн и улучшенные технические характеристики. Новое функциональное оснащение автомобиля добавит яркости любой поездке:
– приборная панель с LCD дисплеем 4 дюйма;
– многофункциональный бортовой компьютер;
– мультимедийная система диагональю 9 дюймов с расширенными функциями (Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink, Miracast, WiFi);
– новая музыкальная система с объемным звуком.

Пикап D-max 2021 года стал ещё мощней и надежней, поскольку оснащен дизельным двигателем Isuzu 3.0D, обновленной конструкцией кузова и рамы, а также пакетом новых систем активной безопасности. Ознакомиться с новым ISUZU D-MAX лично, узнать цены, комплектации посетители смогут 24-26 июня на стенде компании А110, а также на сайте isuzu.kz или подписавшись в Instagram @cbc_group.kz

CBC logo PNG.png

Шины

На стенде А110 свою продукцию также представит Formula7 — сервисно-шинный центр, который входит в Группу Компаний СВС. В шинных центрах Formula7 в Алматы и в сети филиалов СВС по Казахстану представлен широкий ассортимент легковых, грузовых, индустриальных, автобусных, карьерных, шин.
В них можно найти качественные шины любых типоразмеров от ведущих мировых брендов Bridgestone, Firestone, Continental, Nokian, Yokohama, Pirelli, Matador, Michelin, RoadX, Kama. Посетителям и специалистам отрасли представится возможность увидеть и ознакомиться с продукцией легковых и грузовых шин брендов Bridgestone, Continental и китайских шин RoadX.

Специалисты СВС на стенде ответят на все интересующие вопросы по любому из направлений. А заказать шины онлайн с доставкой по всему Казахстану можно на сайте www.f7.kz или подписавшись в Instagram @formula7kz

F7 new_logo.png

Запчасти

CBC – это лидер в Казахстане по оптовой и розничной торговле запасными частями для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов европейского производства. Филиальная и дилерская сеть охватывает 16 городов Казахстана, что делает продукцию доступной для всех регионов.
В этом году компания представит на выставке запасные части от ведущих брендов: Donaldson, Wabco, Neotec, Grantex, PAAZ, Lumag , Marshall, SAF Holland, ZF, Rostar, Varta, Sachs, Nissens, BPW, Better, Philips, Gates, Narva, Schmitz Cargobull, Dinex, SH, HYBSZ, Knorr, Eberspacher, Bosch, OXIMO и Фура.

Приглашаем вас посетить стенд А110 24-26 июня в МВЦ “EXPO”!