Назад к списку новостей

Новые даты и направления Komtrans Astana!

В 2024 году выставочные проекты Automechanika Astana и Komtrans Astana достигли нового уровня развития и заметного роста.
komtrans_busexpo_Монтажная область 1.jpg

После тщательного анализа транспортной индустрии и консультаций с ключевыми игроками Центральной Азии и азиатского рынка, ассоциациями и государственными органами Business Media Central Asia рада объявить, что проекты Automechanika Astana и Komtrans Astana будут проведены в следующем году по следующему расписанию:

Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей - Automechanika Astana - пройдет в традиционные даты, утвержденные в международном календаре Automechanika, с 16 по 18 апреля 2025 года.

Выставка коммерческих автомобилей и дорожно-строительной техники - Komtrans Astana, включая дополнительную секцию BUSexpo, посвященную автобусной технике, состоится с 22 по 24 мая 2025 года в столице Казахстана, городе Астана.

В 2025 году выставка Komtrans Astana + BUSexpo Astana будет включать в себя следующие секции:

1. Коммерческие автомобили (легкие и тяжелые)
2. Автобусы
3. Дорожно-строительную технику
4. Кузова, прицепы и полуприцепы
5. Телематика, системы мониторинга, навигационное оборудование, системы управления автопарками
6. Запчасти и компоненты
7. Оборудование и инструменты для технического обслуживания
8. Логистика и лизинг
9. Трансграничные услуги.

Согласно организаторам, в связи с быстрым развитием транспортной индустрии в Казахстане и Центральной Азии, перенос выставки Komtrans Astana + BUSexpo Astana на новые даты предоставит большему числу участников рынка новые возможности для расширения своего бизнеса.

Дополнительную информацию о проекте Komtrans Astana + BUSexpo вы можете получить, связавшись с организаторами во время предстоящих выставок Automechanika Astana / Komtrans Astana с 17 по 19 апреля 2024 года в Астане.

Приглашаем вас принять участие в этих ключевых событиях, которые станут центром коммуникации, обмена опытом и поиска новых деловых возможностей в автомобильной промышленности!

Следите за обновлениями и регистрируйтесь прямо сейчас на наших официальных платформах!

Сайт: comtrans.kz
Инстаграм: @komtrans_astana

Для посещения выставки пройдите по ссылке на онлайн регистрацию.

Контакты для прессы:
PR-менеджер Майлыбаева Айнагуль
Моб. +7 777 246 36 36
ainagul.mailybayeva@bmca.kz