Назад к списку новостей

Automechanika Astana пройдет 24 – 26 июня 2021

Улучшение эпидемиологической ситуации позволяет нам возобновить проведение выставок и деловых встреч, от которых мы так долго были вынуждены отказываться. Мы получили официальное разрешение на проведение выставок и нашими проектами Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana перезапускаем работу выставочной индустрии в Казахстане и Центральной Азии!

Мы хотим быть уверенными в том, что каждый участник, партнер, посетитель и эксперт деловой программы сможет располагать достаточным количеством времени для качественной подготовки к мероприятию. Для полноценной подготовки и расширения экспозиции за счет развития дополнительных секций и формирования наиболее полной деловой программы, мы согласовали проведение выставок Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana в даты 24-26 июня 2021 года.

Работая на глобальном выставочном рынке в текущих эпидемиологических условиях, мы обладаем опытом обеспечения необходимых мер безопасности, включая социальное дистанцирование, средства индивидуальной защиты, дезинфекцию помещений, а также допуск посетителей через приложение «ASHYQ».

Более того, мы предлагаем уникальную для выставочного рынка возможность всем желающим посетителям и участникам пройти бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19, что позволит создать дополнительный уровень безопасности на территории мероприятия. Приоритет в тестировании получат посетители, зарегистрированные онлайн. Детали процедуры будут объявлены позднее.

Мы ждем вас 24-26 июня, чтобы встретиться лично и вместе открыть индустрию выставок и деловых мероприятий, которых мы так долго были лишены!