Назад к списку новостей

Компания CBC-Group представит на своем стенде продукцию NARVA на выставке Automechanika Astana

Компания «СВС-Group», крупнейший поставщик легковых, грузовых, индустриальных, автобусных, карьерных шин, представит на своем стенде продукцию NARVA.
Качество продукции и производственных процессов NARVA находятся под постоянным контролем. Все товары соответствуют требованиям Европейской экономической комиссии ООН.
922677720524_Narva_P21_5W__STANDARD_S_16.pngПроизводство компании NARVA, а также ее маркетинговая и логистическая деятельность находятся под постоянным контролем благодаря соблюдению новейших технических стандартов ISO (Международной организации по стандартизации).

В основе всех осветительных решений компании NARVA лежит более 65 лет опыта и ноу-хау. NARVA постоянно тестирует свою осветительную продукцию для автомобилей, для того чтобы не только обеспечивать высокое качество, но и повышать
его. Успешное прохождение всех тестов проверки качества гарантирует надежность всех продуктов компании NARVA..

Информация о лампах для грузовых авто:

Устойчивые к вибрациям высококачественные автолампы линеек Standard и Heavy Duty на 24 В очень надежны и просто незаменимы для современных грузовых автомобилей. Лампы для головного освещения NARVA обладают устойчивостью к вибрации и отличаются высоким качеством. Если вам требуется дополнительная прочность и надежность, попробуйте автолампы линейки Standard или Heavy