Назад к списку новостей

Какую продукцию представит генеральный спонсор, компания Meiji Sangyo, на выставке Automechanika Astana?

В мире автомобильной индустрии технология торможения играет решающую роль. Из этой философии зародился бренд Seiken, созданный компанией Meiji Sangyo. Тормозные запчасти и жидкости этого бренда соответствуют самым высоким стандартам качества и заслужили признание как в Японии, так и за рубежом.
seiken_oil_img01.jpg

PROFIX: инновационное масло

Одним из лучших представителей ассортимента компании Meiji Sangyo является масло PROFIX. Этот продукт поставляется на внутренний японский рынок и производится в стране в соответствии с высочайшими стандартами. PROFIX - это профессиональная линейка масел, соответствующая мировым и японским стандартам JIS, API, ACEA, и предназначена для широкого спектра автомобилей.

products_car-parts_profix_img01.jpg

Производителем моторного масла PROFIX является Sankyo Yuka Kogyo K.K., ведущий производитель нафтеновых базовых масел с собственным производством в Японии. Компания имеет богатый опыт поставок OEM-продукции и собственного бренда под названием SANLUBE.

SANLUBE: технологии совершенства

Моторные и трансмиссионные масла под торговой маркой «SANLUBE» производятся и реализуются в Японии более 40 лет. Продукция соответствует самым строгим мировым стандартам, обновляясь согласно последним требованиям к качеству автомобильных масел.

Бренд входит в группу ENEOS Nippon Oil & Energy Corpоration — №1 в Японии по производству масел на конвейер.

12.png

Высококачественные масляные фильтры

Масляные фильтры PROFIX компании Meiji Sangyo предназначены для очистки моторного масла и поддержания чистоты двигателя. Эти фильтры эффективно удаляют и фильтруют отложения, помогая поддерживать оптимальное состояние двигателя.

profix_img10.png

Используйте моторное масло PROFIX и масляные фильтры PROFIX для надежного обслуживания вашего автомобиля.

Эта уникальная продукция от компании Meiji Sangyo подарит вашему автомобилю безопасность, надежность и долгую жизнь.

Подробную информацию вы можете получить на сайте компании https://www.mesaco.co.jp