Назад к списку новостей

Группа компаний Roberto Nuti примет участие в Automechanika Astana

Roberto Nuti Group — итальянская промышленная группа, основанная и развивающаяся в самом сердце Моторной долины, где в течение многих поколений существовала культура механики.

На нашей земле, механика и моторы – это большая культура, передаваемая из поколения в поколение, поскольку наглядно видно присутствие трех всемирно известных трасс — Имолы, Мизано и Муджелло.

Это регион, который дал нам самых известных итальянских производителей спортивных автомобилей и мотоциклов и многочисленных мировых лидеров упаковочного и медицинского бизнеса .

В Италия, мы производим амортизаторы SABO и выполняем строгий контроль качества по всей продукции  SABO, мы также производим наиболее важные компоненты, используемые в наших компаниях.

Мы также производим амортизаторы SABO в Индии без альтернатив по качеству, которые тщательно контролируются квалифицированными специалистами.

В Турции, подготовленная и квалифицированная команда современного завода с передовой технологией выпускает пневматические пружины воздуха для грузовых автомобилей, прицепов, автобусов и пневматических амортизаторов для кабин грузовых автомобилей последнего поколения.

С нашего логистического центра в Болонье (Италия) мы гарантируем быструю доставку по всему нашему ассортименту (более 2000 различных наименований, в наличие на складе).

Продукция SABO, где бы не произведена, полностью соответствует нашим высоким стандартам качества, потому что она разработана в Италии, а затем производится с использованием той же технологии, c которой производим на наших итальянских производственных линиях , на всех наших заводах.

В Италии и во всем мире, всем, кто работает в нашей группе гарантируется  достойное и безопасное рабочее место.