Назад к списку новостей

ТОО «Собек-Сервис» примет участие в выставке Automechanika Astana 2020

ТОО «СОБЕК-Сервис» основано в 2000 году и является одним из крупнейших на рынке Казахстана поставщиком оборудования, инструмента и расходного материала для станций технического обслуживания автомобилей, шиноремонтных мастерских, кузовных цехов, автомоечных комплексов и клининговых компаний.
2020-02-04_17-50-58.pngКомпания предлагает продукцию только высокого качества. Гарантом этого являются партнеры - мировые лидеры в производстве авторемонтного и уборочного оборудования. Полный ассортимент поставляемой продукции позволяет укомплектовать любой современный автосервис или автомойку «под ключ», отвечающих современным стандартам, предоставить все необходимое для проведения уборочных работ на высшем уровне.

В 2004 году компания открыла цех по металлообработке. Имея многолетний опыт работы в области авторемонта и автоклининга, зная потребность рынка, компания предлагаетоборудование и различные вспомогательные приспособления собственного производства. Также самостоятельно обеспечиваем сервисную службу всем необходимым для проведения монтажных работ. Можем изготовить изделия на заказ клиента.

Обеспечение полноценного сервиса для клиента, начиная с продажи и заканчивая дальнейшим техническим обслуживанием, является основой нашей работы.

Цель компании – успех клиентов!

Приходите на стенд компании!