Назад к списку новостей

ТОО «СОБЕК-Сервис» примет участие в Automechanika Astana

На выставке ТОО «Собек-Сервис» представит новинку этого года – оборудование для автомоек самообслуживания IMOY.

ТОО «СОБЕК-Сервис» является одним из крупнейших на рынке Казахстана поставщиком оборудования, инструмента и расходного материала для станций технического обслуживания автомобилей и шиноремонтных мастерских от производителей: Ravaglioli, Hofmann, Samoa, Beta, Gav, Барнаульский Химический Завод, Chicago Pneaumatic; для автомоечных комплексов и клининговых компаний: IPC Portotechnica, IPC Soteco, IPC Gansow, IPC Euromop.

Мы предлагаем продукцию, только высокого качества. Гарантом этого являются наши партнеры — мировые лидеры в производстве авторемонтного и уборочного оборудования. Полный ассортимент поставляемой продукции, позволяет укомплектовать любой современный автосервис или автомойку «под ключ», отвечающих современным стандартам, предоставить все необходимое для проведения уборочных работ на высшем уровне.

Мы отличаемся:

  • Широтой ассортимента. У нас доступно более 10 000 позиций наименования товара для различных сфер деятельности на складе и под заказ;
  • Качество нашего товара полностью соответствует цене
  • Мы гарантируем высокий уровень сервиса, а так же скорость и качество обратной связи на любые запросы;
  • Мы работаем напрямуюс европейскими заводами производителями: Германии, Италии, Испании, США, России, Белоруссии;
  • Мы изготавливаем оборудование, конкурирующее с зарубежными образцами.
  • Мы имеем собственное производство моющих средств для автомоек и клининговых компаний.

Наши приоритеты:

  • Мы обеспечиваем проданное нами оборудование гарантией и оперативным сервисом. Для этого у нас есть собственный сервисный центр, опытные мастера, прошедшие стажировку у производителей оборудования;
  • Мы своевременно обеспечиваем наших клиентов запасными частями и расходными материалами;
  • Мы доставляем, устанавливаем оборудование и обучаем клиента.

Также ТОО «СОБЕК-Сервис» имеет собственную производственную базу и занимается изготовлением дископравных станков для штампованных и легкосплавных дисков, гидравлических прессов, электровулканизаторов, борторасширителей, подставок для автомобилей, ванн для проверки камер и шин, станций для подготовки и очистки воды, консольных устройств и рамных аппаратов высокого давления для автомоек, шлангов высокого давления и различных аксессуаров.

Выбирая «Собек-Сервис», Вы получаете качество и надежное сотрудничество!

На выставке ТОО «Собек-Сервис» представит новинку этого года – оборудование для автомоек самообслуживания IMOY.

Компания IMOY производит оборудование для автоматизированных автомоек самообслуживания высочайшего качества и надежности, а также быстровозводимые конструкции (каркас мойки) и помещения для оборудования. Оборудование установлено в помещении, где также находится рабочее место оператора, технические комнаты, коммуникации и прочее. По постам мойки выполнена соответствующая разводка для подачи воды и химии, установлены пульты выбора программ мойки.

Мы в свою очередь предоставляем:

  • Монтаж и установку оборудования;
  • Сервисное обслуживание;
  • Расходные материалы (моющие средства для мойки машин).

Количество автомобилей постоянно увеличивается, и их надо мыть. По стоимости предоставленных услуг, потраченному клиентом времени и удобству пользования услугой ни один другой тип мойки (классические, автоматические) не способен конкурировать с бесконтактными автомойками самообслуживания. Этот тип моек будет правильнее называть «Автоматизированный комплекс мойки самообслуживания», так мы ее и будем называть в дальнейшем. В Европе и Америке мойки самообслуживания серьезно потеснили другие типы моек.

В нашей стране этот процесс уже начался. Практика показала, что более суровые климатические условия не являются помехой. Этому бизнесу не страшны никакие экономические кризисы.

Мойка самообслуживания представляет собой несколько постов открытого типа (постом называют место, где моется машина), на которые выведены шланги с пистолетами для подачи воды, растворов и моющих средств. Там же находятся пульты управления, с помощью которых клиент самостоятельно управляет всеми режимами мойки. Клиент моет свою машину сам, своими руками. Все остальное оборудование находится рядом с постами в специальном контейнере или помещении. Вокруг объекта находится площадка, на которой формируется очередь и отведены места для протирки авто, пылесосов и т.д.