Назад к списку новостей

RS200 motor oil PAPANTONIOY S.A впервые примет участие в выставке Automechanika Astana

С 1980 года RS200 Motor Oil PAPANTONIOY S.A производит высококачественные смазочные материалы и автомобильную химию.

В 2007 году моторное масло RS200 создало дочернюю компанию «BioEnergia», которая производит биодизель и поставляет в основном греческие нефтеперерабатывающие заводы.

В 2014 году RS200 Motor Oil PAPANTONIOY S.A разработало наше оборудование для производства смазок для производства большего количества типов смазок и большего их количества.

RS200 Motor Oil PAPANTONIOY S.A является главным экспортным заводом смазочных материалов и автохимии. Экспорт покрывает 70% от общего объема производства, а продукция экспортируется в более чем 45 стран мира, в частности, на 5 континентов (Европа, Америка, Африка, Азия и Австралия) через сеть представительств. С каждым годом RS200 увеличивает объемы экспорта и распространения в новых странах. Цель состоит в том, чтобы иметь эксклюзивного представителя в каждой стране и все продукты, которые будут производиться на крупном заводе в Европе, сохраняя при этом свою продукцию высокого уровня качества.

Завод моторных масел RS200 PAPANTONIOY S.A сертифицирован по ISO 9001: 2015 для проектирования, разработки и производства высококачественных смазочных материалов и автохимии с 1999 года по настоящее время. Также на заводе по производству моторных масел RS200 внедрена и поддерживается система экологического менеджмента в соответствии с ISO 14001: 2004 для проектирования, разработки и производства высококачественных смазочных материалов и автомобильных химикатов. Производственная процедура подразумевает обязательство соответствия в соответствии с европейскими рекомендациями EELQMS, а также компания зачислена в ΑΤΙΕL.