Назад к списку новостей

Польская компания WAŚ примет участие в выставке Automechanika Astana

Производство Переработки Пластмасс «WAŚ» Юзеф и Лешек Вась, (WAŚ Józef i Leszek Waś S.J.) специализируется в производстве фонарей и светоотражающих устройств для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, прицепов и полуприцепов, а также сельскохозяйственных машин.
Фирма «WAŚ» находится в Годзиковицах (Польша) около Олавы (Oława) и работает на рынке с 1979 года.
Здесь опытный и постоянно совершенствующийся коллектив работает над изделиями, которые много лет ценятся  на заграничных рынках. Именно поэтому продукция экспортируется в почти во все страны мира.

Фирма постоянно развивается, вводя новые изделия с использованием новейших технологий, благодаря чему компания может предлагать решения наивысшего класса по части автомобильного освещения. Инновационность  связывается с заботой о среде, а открытость новым тенденциям - с тщательным анализом потребностей  Клиентов.

Заботясь о наивысшем качестве изделий, предлагаемых фирмой «WAŚ»,  производственный процесс основывается на инновационных методах и наилучших материалах. В распоряжении имеются самые современные литьевые прессы и собственная фотометрическая лаборатория, которая позволяет верифицировать параметры каждого производимого автомобильного фонаря.

Подтверждением высоких стандартов является сертификат менеджмента качества, соответствующий стандарту ISO 9001 в сфере проектирования, производства и продажи автомобильных фонарей, светоотражающих устройств и других пластмассовых изделий, а также сертификат системы менеджмента среды, соответствующий стандарту ISO 14001.

Об инновационности и конкурентоспособности  изделий свидетельствуют многочисленные представленные нам награды и отличия, как шестнадцать золотых медалей на Международных Автомобильных Выставках и на Автомобильной Техники в Познани - самые новые награды: Фирма 25-летия III РП и Золотая Медаль 2015 Выбор Потребителя.

Несмотря на упрочненное присутствие на рынке, компания постоянно совершенствует свое предложение, добиваясь новых технологий и инвестируя в квалификацию и знания сотрудников.

W168_131.jpg