Назад к списку новостей

Открываем выставочный сезон: Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana 2021 начали свою работу

Долгожданное открытие выставочного сезона в Казахстане состоялось! Сегодня, 24 июня, международные выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana 2021 начали свою работу. Чем порадует первый выставочный день?
Automechanika Astana начала свою работу 24 июня

В рамках экспозиции Automechanika Astana специалисты, работающие в сфере постпродажного обслуживания автомобилей, смогут найти всевозможные решения для развития своего бизнеса среди продукции и услуг от ключевых игроков рынка, таких как Alkor, Diehard Starco Clutches, KARCHER, PEKAR, Эйкос и многих других.

На площадке также представлены лучшие экземпляры коммерческой, автобусной и дорожно-строительной техники на стендах участников Futuroad Expo Astana, среди которых известные производители и дистрибьюторы: «Акиа Авесто Автоматив Индастри», «Астана Моторс», Hyundai Com Trans Kazakhsta, заводы «СарыаркаАвтоПром» и «QazTehna».

Уже в 10:30 стартуют мероприятия деловой программой. Сегодня она откроется партнерской сессией Национальной компании «Kazakh Tourism», в рамках которой эксперты осветят такие темы, как
  • Повышение уровня комфорта и безопасности перевозки туристов
  • Интермодальные перевозки
В 13:30 начнется следующий блок программы. Темы на обсуждение
  • Рынок коммерческого транспорта и автозапчастей
  • Будущее электротранспорта в Казахстане и Центральной Азии
  • Автоматизация автосервисов и магазинов запчастей

  С 10:00 до 18:00 экспоненты будут ждать вас и рады рассказать о лучших новинках и решениях автомобильной отрасли на своих стендах. Зоны тест-драйвов и тюнингованных автомобилей также будут открыты для всех желающих.

Для прохода на выставку необходимо получить билет на площадке!