Назад к списку новостей

Объявление о старте продаж автомобилей CHEVROLET отечественного производства

АО «УзАвтоМоторс» совместно с казахстанским партнером ТОО «СарыаркаАвтоПром» объявили о старте продаж автомобилей Chevrolet через собственную торговую сеть ТОО «Keles Distribution».

На первом этапе в дилерскую сеть в Республике Казахстан поступили автомобиль Malibu, который является флагманом бренда Chevrolet среди пассажирских автомобилей, также обновленные модели Cobalt и Nexia, минивэн Damas, грузовик Labo и кроссовер Trailblazer.

Отдельно стоит отметить, что в Казахстане автомобили Damas и Labo лидируют по предварительным заказам среди других моделей бренда Chevrolet. Производители объясняют это высоким ростом спроса среди предприятий МСБ, которые нуждаются в экономичном и функциональном автомобиле для использования в сфере доставки товаров в сложившейся непростой ситуации.

unnamed-3.jpg

К концу апреля запланирован официальный выпуск модели Chevrolet Tracker на рынок РК.

«Каждый автомобиль Chevrolet, произведенный в Казахстане, строго соответствует международным стандартам качества компании General Motors, которой мы благодарны за доверие и сотрудничество», — отмечает Директор ТОО «СарыаркаАвтоПром» Сырым Семейбаев.

По словам Семейбаева, компания General Motors уделяет особое внимание высокому уровню обучения и опыта дилеров, которое направлено на поддержку клиентов и обеспечение высококачественного обслуживания, начиная от презентации линейки автомобилей и заканчивая оказанием сервисных услуг.

Большая часть моделей бренда Chevrolet уже является участником Государственной программы льготного автокредитования, что позволяет Казахстанцам приобретать автомобили Chevrolet на выгодных условиях.

«Правительство Республики Казахстан активно работает над обеспечением условий для обновления автомобильного парка страны. Со своей стороны, мы, как производители, прилагаем все усилия для предоставления автолюбителям наиболее широкого выбора автомобилей, производя именно те продукты, которые выгодны покупателям по цене и функциональности», — подчеркивает Директор ТОО «СарыаркаАвтоПром» Сырым Семейбаев.