Назад к списку новостей

KAMOKA – европейский бренд впервые на выставке Automechanika Astana 2020

kamoka-logo.jpg
КАМОКА это европейская марка автомобильных запчастей, которые производятся на заводах, поставляющих свои изделия производителям автомобилей для первичного оснащения. Автозапчасти КАМОКА производятся в соответствии с высокими европейскими стандартами. Это гарантирует долговечность, безопасность и надёжность всех автозапчастей KAMOKA.

Мы предоставляем сервис высочайших стандартов и поддерживаем наших Партнеров, что гарантирует непрерывное развитие и успех их бизнеса. У нас гибкая политика продаж и бесподобный клиентский сервис. Мы стремимся к тому, чтобы каждый получал такой уровень сервиса, который ему требуется. Кроме того, наши бизнес Партнеры пользуются широким ассортиментом продукции с перспективой получения доступа к новым автозапчастям по мере расширения линейки продуктов KAMOKA.

 

Сейчас в нашем предложении более 7 тысяч наименовании в 78 товарных линиях.

Самые главные это:

подвеска – амортизаторы, пружины, рычаги
тормозная система – колодки, диски, барабаны
фильтры – воздушные, топливные, масляные
и много много больше!

 

В этом году KAMOKA впервые представит свою продукцию на выставке Automechanika Astana в Казахстане. Компания открыта для сотрудничества с дистрибьюторами в Казахстане. Представители бренда KAMOKA приглашают вас на стенд № A232.

kamoka.png