Назад к списку новостей

Lord Autofashion – участник выставки Automechanika Astana 2021

Бренд Lord Autofashion объединил тысячи автолюбителей в выборе аксессуаров для автомобилей и представит свою продукцию на Automechanika Astana 2021 24-26 июня.
аксессуары для авто, чехлы, оплетки

Фабрика под брендом Lord Autofashion более 20 лет действует на рынке пошива чехлов для сидений автомобилей различных марок, став одним из самых крупных производителей в России.

Чтобы соответствовать современным тенденциям передового производства в своей отрасли, компания внедряет новые технологии производства и управления. В планы Lord Autofashion входит постоянный поиск новых партнёров во всех регионах России и ближнего зарубежья, участие в выставках федерального и международного масштаба, расширение товарного ассортимента — все то, что позволит предложить передовые решения для конечного покупателя. Для компании каждая новая серия продукции — уникальная разработка, каждый завершённый проект — общее радостное событие.

LORD AUTOFASHION.jpg

Специалисты фабрики Lord Autofashion знают, как сделать автомобильные чехлы красивыми, удобными и долговечными. С помощью готовых комплектов автомобильных чехлов клиент может решить большинство задач, связанных с сохранением сидений личного автомобиля в первозданном виде, или же придать им совершенно иной дизайн и стиль. В ассортименте имеются чехлы от классического стиля до класса «Люкс». Применяются ткани российских и зарубежных производителей, искусственная кожа, по износостойкости не уступающая натуральной. Фабрика изготавливает чехлы для большинства распространенных автомобильных марок — как российских, так и зарубежных.

На сегодняшний день одним из основных векторов развития компании — создание собственной сети фирменных магазинов. 

Посетите стенд компании на Automechanika Astana 2021, чтобы ознакомиться с новинками и лучшими решениями в ассортименте бренда Lord Autofashion 24-26 июня в МВЦ "EXPO"!