Назад к списку новостей

Компания "Марк" примет участие в выставке Automechanika Astana 2020

Компания «МАРК» более 10 лет специализируется на оптово-розничной продаже запасных частей и комплектующих к автомобилям КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УРАЛ, ПАЗ, для полуприцепов KRONE, SCHMITZ, ТОНАР и осей BPW, SAF, ROR, L1. А так же для двигателей Cummins серий EQB, 6BT, 4ISBe, 6ISBe, ISLe, L, QSL, ISG, ISF2,8, ISF3,8.
В городе Набережные Челны расположены 4 точки реализации с удобными подъездными путями.
Территории компании оснащены современными складскими помещениями общей площадью более 5000 кв.м., что дает возможность предложить широкий ассортимент запасных частей и комплектующих к коммерческому транспорту. Нас сегодняшний день мы можем предложить качественный сертифицированный товар по выгодной цене от производителей России, Европы, Турции и Китая.
Отлаженная работа персонала компании позволяет оперативно скомплектовать заявки без лишней траты Вашего времени. Заказ, оформление, оплата, отгрузка- все в одном месте! Каждый клиент получает персонального менеджера, который обеспечивает всю цепочку от размещения заказа до его получения клиентом.
Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями, наличие собственного автопарка позволяет нам осуществлять доставку за короткие сроки и по выгодным условиям для клиента. Отправка во все регионы РФ. Экспорт в ближнее и дальнее зарубежье.
Надежность в партнерстве, качество в деталях! Принцип, которому мы следуем!

3.jpg