Назад к списку новостей

Китайская компания Shandong Huasheng Rubber Co., Ltd. примет участие в Automechanika Astana 2020

Shandong Huasheng Rubber Co., Ltd. — группа предприятий, занимающихся производством шин, конвейерных лент, исследовательской работой, экспортом и импортом шинного сырья.

Для производства используется оборудование из Японии, Америки, Германии и Италии. Продуктовая линейка включает в себя грузовые шины, автомобильные шины, автобусные шины, шины для вилочных погрузчиков и внедорожников.

Компания производит бренды «HABILEAD», «KAPSEN», «TAITONG», «ROADBOSS» и другие. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам.

Компания приглашает всех посетителей выставки посетить их стенд. Вот только несколько видов шин, которые будут представлены на выставке:

Новые материалы, сверхпрочный стальной провод и провод с одной обмоткой. Повышенный комфорт и уменьшенное сопротивление качению. Дизайн рисунка протектора в сочетании с оптимизированным расположением шага эффективно снижает шум и улучшает качество вождения. Форма протектора обеспечивает улучшенные характеристики торможения на мокрой поверхности и более низкое сопротивление качению, что является более безопасным и энергосберегающим. Три центральных ребра обеспечивают устойчивость при движении по прямой, асимметричный рисунок конструкции обеспечивает отличную управляемость.

Конструкция шины позволяет эффективно снизить уровень шума и сделать его более тихим и комфортным. Контакт шины с поверхностью, оптимизация профиля и структуры шины обеспечивают более мощное сцепление. Многоступенчатый дизайн рисунка в сочетании с оптимизированным расположением шага эффективно снижает шум и улучшает качество вождения. Асимметричный рисунок, конструкция бокового ребра жесткости эффективно предотвращает деформацию поворота или торможения транспортных средств, обеспечивая более мощную опору, превосходную управляемость на сухой дороге и эффективность торможения.

Конические канавки улучшают устойчивость блоков, устойчивое плечо улучшает сцепление. Полузакрытые канавки протектора обеспечивают тишину. Асимметричный дизайн обеспечивает отличное сцепление, торможение и лучшую управляемость. Широкие канавки со специальным составом способствуют эффективному отводу воды в любых условиях.