Назад к списку новостей

AVTODRIVER и BRIZGARD на выставке Automechanika Astana 2021

Новый участник выставки Automechanika Astana 2021 выпускает продукцию под несколькими торговыми маркими AVTODRIVER и BRIZGARD — на рынке производства РТИ более 20 лет.
autodriver_company_description.jpg
Накопленный опыт по производству различных резинотехнических изделий для крупнейших организаций России позволяет обеспечивать достойный уровень качества продукции. Основное направление производства на протяжении последних 7 лет – резиновые автомобильные коврики.

Стенд компании на выставке Automechanika Astana 2021: A119

Сайт компании: https://www.brizgard.ru/

Интернет-магазин: http://brizgovik.ru/

Новейшие технологии в создании резиновой смеси и металлообработке, замкнутый цикл производства, квалифицированный персонал, а также контроль на всех этапах. Продукция AVTODRIVER и BRIZGARD будет служить вам долгие годы.

Вся продукция соответствует стандартам ТУ, которые разработаны нашими специалистами.

Продукция компании BRIZGARD в первую очередь предназначена для грузового, в т. ч. малотоннажного, и другого спецавтотранспорта.

Брызговики могут быть изготовлены любых типоразмеров, как для заднего защитного устройства / заднего бампера / отбойника, так и под любую ошиновку / крылья / кузов. В соответствии с требованиями заказчика возможно изготовление брызговиков нестандартных и уникальных форм.

Брызговики имеют толщину: 3/4/5/6/8 мм.

Уникальность данного материала заключается в том, что сделанные из него брызговики, способны воспринимать любые воздействия внешней агрессивной среды, не теряя своих свойств.

3fd1035a-0577-4073-8ccb-cbb6d9ecc846.jpg