Назад к списку новостей

Ассоциация Казахстанского автобизнеса (АКАБ)и ТОО «Business Media Central Asia объявили о сотрудничестве

Ассоциация Казахстанского автобизнеса (АКАБ), некоммерческая организация, добровольное профессиональное объединение официальных дилеров, импортеров, дистрибьюторов и национальных производителей автомобильного рынка Казахстана и ТОО «Business Media Central Asia (Бизнес Медиа Централ Азия)», международный холдинг, осуществляющий выставочную деятельность в партнерстве с крупнейшие мировыми выставочными компаниями и площадками 19 декабря 2019 г. подписали меморандум о сотрудничестве.
«АКАБ» и «BMCA» договорились о том, что Стороны будут используют все доступные ресурсы для широкого освещения в СМИ в стране и за рубежом открытия выставочной программы в выставочном центре МВЦ «ЭКСПО» проведением международных выставок «Automechanika Astana 2020» и Futuroad Expo Astana (г. Нур-Султан, 15 - 17 апреля 2020 г.), а также проведут совместную работу по приглашению VIP-гостей и представителей профессионального сообщества как на церемонию открытия, так и для участия в деловой программе и посещения выставок.
Совместная деятельность будет способствовать не только развитию международных выставок, но и автобизнеса в Республике Казахстан и Центральной Азии в целом.
Выставка Automechanika Astana является частью международного бренда Automechanika, созданного компанией Messe Frankfurt Exhibition GmbH 50 лет назад, объединяющего выставки в 15 странах мира.
Automechanika Astana - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии, зарекомендовавшая себя в качестве ведущей коммуникационной платформы для казахстанских, европейских, российских и азиатских игроков автомобильного рынка, которая предоставляет возможность специалистам отрасли ознакомиться с новейшими образцами продукции и выбрать все необходимое для решения своих бизнес-задач. Automechanika Astana проходит одновременно и на одной площадке с выставкой коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Центральной Азии Futuroad Expo Astana, наглядно демонстрирующей важность развития индустрии коммерческого и грузового транспорта, а также развития дорожного строительства в Казахстане и странах Центральной Азии.